Хроника пикирующего человечества. Эпизод 1.

Spread the love

В уже изрядно забытом 2009 году, аккурат перед наступлением Старого Нового года, новостные ресурсы обрадовали меня вестью: «На следующий день после инаугурации нового президента США Барака Обамы традиционную проповедь впервые в истории прочитает женщина-священник.»

Ну ладно, думаю, женщина тоже человек, хоть и считал всегда, что женщина-священник это нонсенс. Читаю дальше — и тот же новостной ресурс мне сообщает: «Открыть же инаугурационную неделю, которая начнется в воскресенье, 18 января, Б. Обама поручил Джину Робинсону, не скрывающему своей гомосексуальной ориентации. Возведение Дж. Робинсона в епископский сан несколько лет назад привело к расколу в англиканском сообществе.»

Тут у меня возникло ощущение, что политкорректность и толерантность в западном обществе достигли небывалых высот, и ничем хорошим это не кончится. Признаюсь, ожидания меня не обманули. Не успев получить Нобелевскую премию мира (до сих пор не могу понять за что), Барак Обама начал провоцировать вооружённые конфликты везде, где только возможно. Борясь с международным терроризмом на словах, Соединённые Штаты Америки до сих пор снабжают радикальные исламские группировки оружием и деньгами, а в управляемой американским послом Украине артиллерия упорно продолжает бить по жилым кварталам, наплевав на все перемирия. Фактически Соединённые Штаты ведут необъявленную войну против всего человечества, а человечество копит злобу, и когда чаша терпения переполнится, пойдёт мстить. Вот только мстить оно будет не только американцам, американцам достанется меньше всего, чего нельзя сказать об их верных вассалах. Конечно, я могу ошибаться, но быть другом Америки очень скоро станет крайне опасно. Мир в скором времени может войти в эпоху большой резни со всеми вытекающими последствиями. Однако это недалёкое, но всё-таки будущее, а сейчас любимые мной новостные ресурсы порадовали меня новой вестью: «Глава Белого дома Барак Обама стал первым действующим главой государства, который предстал на обложке журнала для геев. Речь идет о журнале Out, который назвал главу Белого дома союзником, героем и иконой, отмечает «Русская служба новостей». Номер посвящен 100 самым влиятельным людям гей-сообщества.»

Не знаю как вы дорогие читатели, а я теперь просто уверен, что Барак Обама пи… настоящий правозащитник.

Поделиться:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *